Mitarbeiter
HAHNER ® Stahlbau Unternehmen Mitarbeiter

Composites Europe in Stuttgart

Bernhard Hahner und Lothar Fleck auf Europas größtem Branchentreffpunkt im Composites Markt in Stuttgart

Weitere Informationen unter "Aktuelles"...

Mitarbeiter

Das gesamte Team der HAHNER® Stahlbau GmbH & Co. KG
steht Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

 

 

Zentrale / Empfang

Frau Claudia Nassauer
Frau Claudia Nassauer




Telefon:0661.9652-0
Telefax:0661.65679
Email:info@hahner-stahlbau.de

Geschäftsleitung

Herr Bernhard Hahner
Herr Bernhard Hahner

Dipl.-Ing. FH
Geschäftsleitung

Telefon:0661.9652-461
Telefax:0661.9552-466
Email:bernhard.hahner@hahner-stahlbau.de
Herr Horst  Sichardt
Herr Horst Sichardt

Dipl.-Ing. FH
Geschäftsleitung

Telefon:036205.97-0
Telefax:036205.97-200
Email:horst.sichardt@hahner-stahlbau.de
Herr Christoph Jestädt
Herr Christoph Jestädt

Techniker-Maschinenbau
Geschäftsleitung

Telefon:0661.9652-463
Telefax:0661.9652-630
Email:info@hahner-stahlbau.de

Einkauf

Herr Atilla Özer
Herr Atilla Özer


Einkauf

Telefon:0661.9652-572
Telefax:0661.9652-570
Email:atilla.oezer@hahner-stahlbau.de

Verkauf

Herr Holger Sitte
Herr Holger Sitte


Verkauf

Telefon:0661.9652-852
Telefax:0661.9652-850
Email:holger.sitte@hahner-stahlbau.de
Frau Marion Döppler
Frau Marion Döppler


Vertriebsassistenz

Telefon:0661.9652-854
Telefax:0661.9652-850
Email:marion.doeppler@hahner-stahlbau.de
Herr Bernhard Hahner
Herr Bernhard Hahner

Dipl.-Ing., SFI
Geschäftsführender Gesllschafter

Telefon:0661.9652-0
Telefax:0661.9652-844
Email:vertrieb@hahner-stahlbau.de
Frau Ramona Schmidt
Frau Ramona Schmidt


Leitung Verkauf

Telefon:0661.9652-851
Telefax:0661.9652-850
Email:vertrieb@hahner-stahlbau.de
Herr Uwe Gehring
Herr Uwe Gehring


Verkauf

Telefon:0661.9652-853
Telefax:0661.9652-850
Email:uwe.gehring@hahner-stahlbau.de

Technik/Projektleitung

Herr Andreas Müller
Herr Andreas Müller


Projektleitung

Telefon:0661.9652-788
Telefax:0661.9652-630
Email:andreas.mueller@hahner-stahlbau.de
Herr Johannes Heitz
Herr Johannes Heitz


Projektleitung

Telefon:0661.9652-631
Telefax:0661.9652-630
Email:johannes.heitz@hahner-stahlbau.de
Frau Heike Neumann
Frau Heike Neumann


Leitung Konstruktionsbüro Erlensee

Telefon:06183.809-31
Telefax:
Email:heike.neumann@hahner-stahlbau.de
Herr Christian Horschel
Herr Christian Horschel


Projektleitung

Telefon:0661.9652-680
Telefax:0661.9652-630
Email:christian.horschel@hahner-stahlbau.de
Frau Carina Radziejewski
Frau Carina Radziejewski


Assistenz Projektleitung

Telefon:0661.9652-616
Telefax:0661.9652-630
Email:carina.radziejewski@hahner-stahlbau.de
Herr Mario Röhrig
Herr Mario Röhrig


Projektleitung

Telefon:0661.9652-617
Telefax:0661.9652-630
Email:mario.roehrig@hahner-stahlbau.de
Herr René Kühne
Herr René Kühne


Projektleitung

Telefon:0661.9652-615
Telefax:0661.9652-630
Email:rene.kuehne@hahner-stahlbau.de
Herr Jörg George
Herr Jörg George


Projektleiter

Telefon:0661.9652-641
Telefax:0661.9652-670
Email:joerg.george@hahner-stahlbau.de

Fertigungsleitung / Qualitätssicherung

Herr Eduard Rohn
Herr Eduard Rohn

Dipl.-Ing. FH (EWE)
Qualitätssicherung

Telefon:0661.9652-771
Telefax:0661.9652-670
Email:eduard.rohn@hahner-stahlbau.de
Herr Jens Kammerdiener
Herr Jens Kammerdiener

Metallbaumeister; Internationaler Dipl.-Schweißfachmann
Fertigungsleitung

Telefon:0661.9652-768
Telefax:0661.9652-670
Email:jens.kammerdiener@hahner-stahlbau.de

Warenannahme

Herr Jürgen  Schneider
Herr Jürgen Schneider

Erreichbar 7.00 Uhr - 16.00 Uhr


Telefon:0661.9652-782
Telefax:0661.65679